как установить tinyMCE Drupal в связки с wysiwyg-api

программирование веб дизайн drupal TinyMCE

Ищу полное подробное описание ка установить tinyMCE Drupal 6 в связке wysiwyg-api

Примечание:
и настройкой
Ответы:
Установи сперва само api, потом, если не ориентируешься в английском, скачай перевод с drupaler, либо сразу зайди на страницу настроек api, посмотри какие текущие библиотеки установлены, среди них есть и ссылка на сайт tinyMCE и страницу загрузки. скачаешь сам редактор, положи его с sites/all/libraries/tinymce, включи на странице api (выбери его в выпадающем списке для нужного формата ввода). В фильтрах этого формата не должно стоять ограничение по тэгам.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.