Что было бы ,если б не было морпехов США ?

мир

Страна бы выжила............либо погибла без этого особого рода войск ?

Примечание:
Роман Барков Да нет,я один из них )

Примечание:
Хасан ибн Саббах Знаете........мне так нравится ,когда все так думаете....,но ВЫ то не из глупых ;)
Ответы:
А откуда ты знаешь, что они есть?
Из телевизора? Так может это всё актёры))))
Задумайся!
Ну должен-жешь кто-нибуть защищать  америкосов которые не знают где какие полюса у батарейки,которые думают ,что их штат georgia находится на другом континенте.нет есть конечно и поумнее которые хотят взять в рабство всю планету с помощью уэк (которые с успехом выпускают в россии) интернета и чипов.но основная масса всетаки неумные. Короче онибы не выжили без морпов.прошу прощение за вышесказанную лубуду.но в основном правда хоть и не по теме...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.