Когда последний раз вам было стыдно за Россию?

философия Общество политика Россия мир

Ответы:
За Россию не было, а за россиян сегодня :(
Когда путин с медведевым на время поменялись местами
Каждый раз, когда отмечается на политической арене с очередным жестким требованием (высказыванием, осуждением) в ответ на события происходящие в мире. При этом не имея ничего под собственной (простите) задницей, кроме полуразвалившейся армии, и государства очерченного МКАД-ом.
Минут пять назад.
Наткнулся в инете на якобы "недоступный для посторонних" список реестра запрещённых сайтов.
Даже не знаю почему. Я в последнее время все больше гордости испытываю за нашу страну.
Стыдно не было, только обидно.
Сегодня как проснулся, до того вчера , позавчера и т.д.
гече федор елимирович, доц математики,
ужгородский национальный университет,
закарпатская область - пидерас, пидерас и гнида ...
вот все такие умные, абассаца можна! толку эту болтологию разводить: "воот путин, а воот медведев..." сами то вы что-нибудь делаете? или просто языком почесать хочется? стыдно за россию? тогда валите из нее нафиг и живите там, где вам будет не стыдно! или же есть действительно конкретные осуществимые предложения по поводу изменения положения к лучшему? если в соц сетях раздувать пиzд@болию, то мольбы ваши врядли будут услышаны, и мана небесна не свалится на голову.
есть желание что-то изменить? так создавайте сообщества, собирайтесь, делайте что-нибудь(отчищайте город, вносите пожертвования в казну государства, пенсионному фонду и т.д.), а соль на раны сыпать незачем. но ведь этим никто заниматься не будет, все ждут, что это сделают за них. но если смотреть на хлеб и колбасу, бутерброд ведь не сделается самостоятельно и не запрыгнет к вам в рот.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.