Как бы вы отнеслись к полному всемирному запрету от ЛЮБОГО СПИРТНОГО и КУРЕНИЯ ???

мир отказ

Ответы:
очень негативно.пусть человек сам решает что ему можно а что нельзя
альтернативы пока им нет, так что запрета не будет
Вспомним результаты Сухого закона в США - контрабанда, самогоноварение, наркотики, мафия.
Вы хотите этого в мировом масштабе?
Очень хорошо. Сколько несчастных случаев из-за алкогольного опьянения. Насчет выбора человека...да конечно, но вот многие подростки начинают пить и курить в раннем возрасте. Здесь больше давление компании, чем самостоятельный выбор( ну конечно, и свое решение тоже присутствует.)
drk, вспомним результаты сухого закона в россии - ни одного родившегося ребенка инвалида, именно в период сухого закона. (правда данные о какой-то одной области, но и для неё это "аномальный" случай)
Я против!
Хотя не пью не курю, но по моему пускай наркотики разрешат.
Смысл от этого стада которое своим мозгом не думает, пускай колятся и болеют так им и надо хахаха!!!
положительно. алкоголь и никотин - это разрушитель человеческого организма, моразм наступает гораздо раньше.
отменить то можно, и строжайшую дисциплину ввести можно, но у широкозадых дядинек кошелек хочет больше денежек, так что наше правительство против них не потянет... :(
Был бы против.
Где запреты там контрабанда.
Где контрабанда- там преступность.(и огромные цены, что сподвигнет алкашей нарушать закон чтобы заработать на спирт)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.