Способы примирения!!!

любовь отношения мир деушка

Люди добрые подскажите как вы миритесь со своими вторыми половинками...накосячил сильно....не хочу ее терять!!! 4 года вместе!!!!
Ответы:
Я знаю точно, что Вам поможет! Срочно читайте эту книгу: http://www.klex.ru/books/five_love_languages.rar    Она спасла не один брак.
Словами даже и не пытайся) попробуй перевести ваше общение как можно скорее на телесный уровень (обьятья), как только прикоснулся продолжай говорить о свих чувствах (ну типа там дескать мол стыдно как тебе за свое поведение, как твоей душе больно и пр. не останавливаясь) и продолжай её раздевать))) После такого примирения она будет намеренно с тобой ссорица чтобы помирица ещё и ещё)))
Удачи!
Если она любит,то простит.Сделайте всё возможное и невозможное для прощения.Удачи!
Скажи ей, что все понял и осознал насколько она для тебя важна.. и сделай ей предложение )
Просто искренне извинитесь и докажите поступками)
Разрешите предложить Вашему вниманию заговор на примирение, которым поделилась со мной знакомая деревенская знахарка. Этот заговор позволяет помирить поругавшихся. Иногда ссоры носят субъективный характер, а их причина кроется в чьей- то злобной мысли, направленной на нас. В таком случае следует нейтрализовать отрицательный сгусток, отправив его обратно по нужному адресату.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.