Вы - всего лишь 1 (один) из 6 миллиардов хомо сапиенсов. Вам не страшно это осознавать?

жизнь люди мир количество осознание

Ответы:
Лучше быть хомо сапиенсом,чем жуком навозным.
Вот поэтому я и хочу уничтожить человечество.
Мне страшнее осознавать, что наша галактика, Млечный путь, всего-лишь одна из миллиардов миллиардных долей, существующих во Вселенной.
Нет.
Страшен вред, который эти миллиарды причиняют планете во имя "прогресса".
А что тут страшного? Пускай я буду даже 1 из 100 миллиардов
...главное что есть я...
Я давно перестал быть гомой сапиенсом.
Если внутри Вас - целая Вселенная, способная размышлять над сложнейшими вопросами мироздания, способная к изучению других людей, способная к любви и дружбе, к творчеству нового, то наличие в мире миллиардов других разнообразных Вселенных только радует. Главное, чтобы внутри не было жирного червяка, который знает только то, что это яблоко - последнее, что у него есть в жизни хорошего, а все остальные червяки вокруг - просто пищевые конкуренты.
Не страшно. Вместе мы - сила.
"Вы - всего лишь 1 (один) из 6 миллиардов хомо сапиенсов" - и, собственно, че? Однако надо заметить, что 6млрд это многовато конечно, Земля ведь тоже не резиновая. Ааа, я понял в чем подвох! У вас боязнь толпы да?И вы спрашиваете это для того чтобы понять не вы ли один такой.
Ёще как страшно, блин! Намылишься за пивом сходить, выйдешь на улицу, а там одни Гомы Сапы! И что Гомы, что Сапы - все на одну рожу, прям как китайцы для русского.
Тьфу, что за пакость. Какое тут может быть пиво, когда кругом спошные ГомСапы !
Не, быть Челом оно как то человечнее!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.