а Вы что-нибудь сделали полезного для планеты ? :)

человек наука эзотерика природа мир

а Вы что-нибудь сделали полезного для планеты ? :)
не для людей, именно для планеты или природы...

Примечание:
mariya773:не срываю красивые цветы,особенно лесные и полевые.-это очень хорошо,но это скорее "не приношу вред", чем " делаю полезное"

Elijah Answer, а что именно"полезное"?

"Выбрасываю мусор только в урны"-я бы трактовала это так: "делаю так,чтобы не быть свиньёй и другим людям приятно было смотреть вокруг" для природы это ничто....мусор вы уже создали потреблением...пользы для природы тут я не вижу.

Зелёный чай, Вы говорите:" не наносить вред" я спрашиваю о пользе для природы...

Примечание:
Lyoha_22 , Вы говорите о том,что не вредите,а где "сделали полезное"?...

Примечание:
Lyoha_22: Если бы никто не вредил и не делал бы ничего полезного, то одно это было бы супер классно - ))))) это не реально для людей...живём в домах-вред(их же строят), плодимся без меры-вред(всё больше потребителей) и т. д....вреда от людей много,а пользы??

Примечание:
Arctique ))) растения ещё и кислородом питаются ;) который мы безбожно расходуем

Примечание:
ehokhokho, скажите пожалуйста,что такое flyban?

Z350,я не возьмусь оценить больше пользы от этих действий или вреда....но на ум сразу приходит отрывок то ли из документального фильма,то ли из новостей, давно видела,суть такова: берег океана весь усыпанный полиэтиленовыми пакетами,тряпками и пластиковыми бутылками.но ужас не в этом,а в том, что в этих пакетах запутываются любопытные чайки,пингвины и др....много мертвых и прямо на глазах гибнут ещё.....зрелище по хлеще фильмов ужасов.....
я думаю Вы делаете хорошее дело.Моё уважение Вам.
В то время,как другие просто стараются не мусорить и убирать ЗА СОБОЙ(нормальные люди) Вы очищаете кусочек земли и воды загрязнённый по вине ДРУГИХ лЮДЕЙ(большую букву не могу написать).Спасибо. :)
Ответы:
В школе дофига полезного делал весной, когда субботник наступал. Причем я добросовестно трудился, в отличие от некоторых.
Ну про мусор само собой у нормальных людей.
Я не выбрасываю мусор на улице, ищу корзину, куда выкинуть, или же оставляю в кармане, да бы выкинуть потом.
Приучил свою девушку, теперь она дает его мне)))))))))
выбрасываю мусор только в урну или контейнер.
редко езжу на машине.
не срываю красивые цветы,особенно лесные и полевые.
Всегда, когда хожу на природу, убираю мусор не только за собой, но и за теми, кто намусорил там до прихода нашей комании. В лесу, в степи или на море - везде стараюсь поступать так, чтобы не наносить вред экологии.
Я не курю, поэтому не загрязняю планету дымом и не выбрасываю окурки никуда
я делаю это каждый день - я сплю по ночам
Я делаю очень полезную вещь для всех растений планеты - выделяю углекислый газ.
Поставлю flyban в близких разумных системах. Ради Земли.
У нас море открытое из-за северного края холодное.Летом приходишь на берег,тепло потому что,отдохнуть,мусора много на берегу-само море штормами приносит,в основном пластик-ботлы с пароходов,тряпье какое-то,пенопласт,прочая хрень.как будно само море просит:подчисть бережок!Собираю в кучу,сжигать приходится.Правда из-за таких костров происходит тепловое загрязнение,это по науке,но не думаю,что в большом масштабе.Чистота все же более радует взор.
не принимаю антибиотики
либо принимаю только полным курсом
Еще не сделал. Планирую собраться с силами и написать книгу о жизни. Может кому поможет...
Я стараюсь по возможности не гадить ...но это маленький вклад конечно ...может все впереди ..поживем, увидим )
Врядли.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.