Каким будет конец света и когда?

мир конец света 2012 катастрофа майя

Ответы:
Сегодня ночью, я клацну выключателем.
/Ой блин замучили уже подобными вопросами....
Очень темным будет, очень...
>Каким будет конец, Света, и когда?
Это у Светы спрашивай...
Он будет вчера, большой и страшный. Ну, это шутка. Но, с моей точки зрения,  конец света для Земли будет когда, Солнце его спалит. Для человечества конец света будет, если оно не умотыляет куда подальше в ближайшую тысячу лет. А для Вселенной... Если когда либо наступит момент предельного расширения её, то и запустится обратный процесс, она в конце концов сожмётся в точку, а там... либо второй Большой Взрыв, либо конец времени, как ненужной единицы Вселенной.
Не бойся, каждый доживет до своей смерти
Ну мы не ученые, а обычные обыватели, так что не нам об этом париться. Все равно мы с этим ничего не сможем поделать. В конце-то концов не надо портить последний сюрприз в нашей жизни!
Конец света будет красочным, будет либо когда запустят коллайдер, либо в 2012 году.
Ну когда же у Светы будет конец!? и каким он будет?
Прочитай 13 и 14 гл книги пророка Захарии, записанные в Ветхом завете.
Не боись, тебя он не застанет, потому, что до него ещё очень далеко! )))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.