Какие недостатки вы можете отметить у Швейцарии как у страны,

география мир европа швейцария

В таких вещах как - порядок, общественная культура, чистота, ухоженность, красота - считается, что ей нет равных. В отличии от большинства стран в Швейцарии прямая демократия (основные важные вопросы решаются через референдум, а не голосованием в парламенте.
Ответы:
Дорогие часы(
зачем искать соринку в чужом глазу если в своем бревна?
Много туннелей из за гор!Опасность обвала!
Разложение общества. Уровень жизни там хорош, но население с жиру бесится.
Я знаю в ней только один, но огромный недостаток. Там нет меня :(
Куш
Я конечно Вас не знаю и не пытаюсь оскорбить, но может это их счастье что там нет Вас(как впрочем и меня и многих других)
Мы типа плохо живем ,но посмотрите кого мы выбираем нами руководить-мы наверно и вправду заслуживаем  того что имеем
Ее банки хер ограбиш!
Мне очень нравится Швейцария так что ничего плохого о ней сказать не могу!
"Женева скучна, мрачна, протестантский глупый город, с скверным климатом, но тем лучше для работы. "
Фёдор Достоевский (1868г)
Швейцария-самое нейтральное и мощное государство
осуствие полезных ископаемых и выход к морю. А так больше плюсов
Искусственное общество , как брак по расчету . Нейтралитет , потому , что не нужен гемор этот никому . Военная доктрина  клопа - я здохну , но вони много будет ! Общества нет когда оно озабочено только обогащением , воевать за них будут , видимо , турки или черногорцы .Спервыми 200 -ми все эти лавочники с пулеметами в чулане уйдут в подпольное сопротивление . Страна подпилена как Ф-1 на равноправные этнические куски и кантоны , готова разлететься в любой миг !


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.