Какое пиво самое лучшее в мире?

мир пиво

Ответы:
на любителя...
мне нравится баварское домашнее, из их маленьких пивоварен.. и в чехии гамбринус и черный козел.
Новороссийское, прям с пивзавода!!!
Каждый год на октябрьском германском фестивале пива (ОктоберФест) вбирается лучшее пиво.
RDC2mail выбирается? хм.. сколько раз там был — никто не выбирал ничего... может как-то мимо меня прошло... но ценник там просто убийственный... 12€, кажется, в этом году было за кружку... обычная цена в 4 раза меньше...
Свежее... оно всегда самое вкусное :)
По мне тёмное и густое, креп. от ~5 до 8 % об. сп. Напр. "Балтика №6", англ. портер, но лучше б, чтоб "живое", нефильтр. и непастер.
самое лучшее пиво  это  "старая крепость" в Приднестровье кто  пробовал  тот  всегда соглашается  я  сам  начало  не верил,всем    советую
козел темный
пью бархатное
Лучшее пиво - безалкогольное.
Ayinger Celebrator Doppelbock
Сорт - Doppelbock (двойной бок)
Производитель - Aying, Германия
Алк. - 6.7%
ОХОТА - не знаю как в мире, а в Сибири - лучшее! :-)
Интересные варианты определить самое вкусное пиво предоставляются тем, кто имеет возможность путешествовать. Например, совсем скоро с 18 сентября пройдет знаменитый немецкий пивной фестиваль Октоберфест, который в этом году станет юбилейным - 200-м. Все, кто сможет на нем побывать - смогут оценить различные рецепты октоберфестовского пива.
"Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300-72).
Если на мой вкус, то вот это http://buhovedia.ru/blog/pivo/25.html
Лучшее пиво - на мюнхенском Октоберфесте http://countofworld.ru/stranievropi/85-oktoberfest.html
свежое армянское "Киликия" , рекомендую, но вообшеееее Будвайзер, Бавария,Heineken....... Baltika


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.