Есть ли в ФСБ политика воздействия на Интернет группы?

россия Интернет оружие мир

Ответы:
Так вот могу Вам сказать, что Украинские спецслужбы проводят акции по работе с Интернет аудиториями на территории России. Не верите, пожалуйста - это Ваше дело.
Есть и еще какая!
А делло блоггера Саввы?
А как на них воздействовать? Пристрелить, что ли, часть группы?
Политика есть. Ибо все хочут есть!
93 процента аудитории передачи "Точка" на радио "Эхо Москвы" считают, что агенты влияния на форумах и в блогах есть. [1]
Но точно ответить на Ваш вопрос смогут только в ФСБ. [2]
Если и не было, то скоро будет...
учитывая необъективность и узконаправленные взгляды приоритетных новостных интернет-изданий - однозначно есть
to Андрей Шеломенцев
Относительно акций украинских спецслужб - комментариев не будет, т.к. для Вас это вопрос Веры :-).
Относительно же ответа на Ваш вопрос - Вам достаточно зайти на сайт "Украинской правды"  внимательно почитать комментарии к различным материалам. Причем обратите, пожалуйста, внимание в т.ч. на комментарии на украинском языке :-)
Вы сами без труда найдете ответ :-)
И, если есть такая возможность. приведите пример российского сайта с хостингом в России и с таким же плюрализмом точек зрения. Это я не в шутку и не издеваясь - мне это действительно интересно.
to Андрей Шеломенцев
to Андрей Шеломенцев
На всякий случай сразу говорю - я плохих оценок Вам не ставил. Если не согласен с точкой зрения - пишу ответ и оценки не ставлю, а плохие оценки ставлю только за очень ограниченный набор действий на ВиО.
А вот этот материал я как раз и считаю отражающим настроеня большинства населения Украины.
политика фоздействия конечно есть но она очень незначительна, чтобы осуществить  глобальное воздействие необходимо как минимум создать закрытый интренет как это например сделали китайцы, иначе просачивание иной информации будет иметь место. по поводу украины я могу сказать только то что средства масоовых инфомаций этих двух стран с поадчи политической элитыпланомерно пытаются формировать отрицательное общественное мнение по отношению к друг другу и это печально


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.