Чем отличается Ленин от Сталина?

мир

Ответы:
написанием
Усами и бровями.
оба сволочи
"Хрен редьки не слаще"
                                (русская поговорка)

Ссылки

[1]
Найди 10 отличий
(Images)
Ленин - гений мышления, Сталин - организационный гений. Ни один человек в истории человечества не совершил такой объем работы, в столь трудных условиях, и столь эффективно, как эти двое; ни один правитель в истории человечества не был так бескорыстен как эти два человека.Но пигмеи всегда ненавидят великанов, величие недоступно пигмеям.
В 1913 году в мире жили 1700 миллионов человек -в России -170 миллионов
Сейчас  в мире примерно 7000 миллионов человек -в России -140 миллионов
Таким образом - 100 лет назад 10% землян были русскими!
Сейчас русскими яляются --2% землян!
Вот так поруководили страной - Ленин - гений мышления и Сталин - организационный гений!
Ну а как примеры "гениальности" этих двух палачей -
Интеллигенция не мозг нации а ее говно! Ленин)
Нэзамэнимых людэй нэт! И 80% комсостава армии к стенке (Сталин)
Если это гениальность - то гениальным любовником был Чикатило!
Пигмеи живут в помойках и в фикалиях, отыскивают их, наслаждаются ими, преумножая их, не способны от них оторваться,  увидеть окружающий мир в его величии и многомерной системности его явлений.
To olemak
Вы удивительно самокритичны! Поучите русский язык, полечитесь
и непременно переползете из пигмеев в карлики!
Удачи Вам!
они оба сукиндсыны
Во-первых биографией=) Во-вторых проводимой политикой (подробнее - см. учебник истории).В-третьих,Ленин-гений (посмотрите его биографию,сами убедитесь),Сталин-просто хитрый и расчётливый человек (сумел оказаться в нужное время в нужном месте).
Для тех,кто пишет,что оба - гады.Смотреть на историю и исторических личностей только содной стороны - убого.У медали две стороны,у людей их гораздо больше,поэтому у каждого из вождей были своих плюсы и минусы,и всё зависит от того,чего было больше...
to Тинанай
Если Вы про фекалии,- каюсь, снебрежничил, усомнился, что Вы - дока в этой материи. Выпустил из вида, что для "бывших" "врагов народа", это - сфера  духовного обитания. И сожалею, в Вашем случае,- медицина бессильна.
to Титанай
Хватит страдать жопоголизмом!
Вот ссылка специально для гостя.  Гость это для тебя, загляни http://lleo.aha.ru/na/
Ленин принял Россию разрушенной ,а оставил восстановленной.
Сталин принял Россию с сохой,а оставил с атомной бомбой.
а чем отличается поганка от мухомора? хотя и то ито яд и гриб но видок то разный...и степень ядовитости тоже...
Ленин лысый, Сталин волосатый.
>>В 1913 году в мире жили 1700 миллионов человек
>>Сейчас  в мире примерно 7000 миллионов человек
В восточных странах традиционно большой прирост населения, из-за того, что у них культура больше аграрная, чем высокотехнологичная.
Вырастить выводок будущих окучивателей грядок возможно, а вот выводок будущих инженеров - только если родители миллионеры.
Ленин уронил,Сталин поднял.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.