Чтобы было в мире, если бы небыло России ?

Россия мир

* просьба писать максимум 1 предложение
Ответы:
вообщем то, все то же самое, имхо.
НЕ БЫЛО бы России - просто не было бы Мира.
Без России в мире было бы уныло.
А толку шо она есть?
Не было бы страны, которая занимает половину, если не больше, Евразии, на глобусе было бы на ее месте много разноцветных пятен, не было бы 2-х бед: русских пьяниц и русских дорог. Не было бы СССР, не было бы НАТО, не было бы Холодной войны, немцы бы захватили бы Европу во Второй Мировой, не было бы русских олигархов. Мир был бы более пресным, правильным... Наверное.
У мира уже б было "мировое правительство" - тобишь единый лидер для всего мира, а так пока есть Россия, она этому припятствует...
Да не было бы, Вы преувеличиваете, у России куда больше общего с Западом, чме у Запада, к примеру, с мусульманскими террористическими организациями, у них куууда более радикальная позиция, чем у России.
Тогда бы Америка запаланила бы всю планету =))
Было бы другое срединное государство.
Все остальное.
мир - миром бы стал=))))
Да хоть горшком назови - было бы другое государство с другим названием, языком, цветом флага, а остальное - всё то же самое.
Даже если бы России никогда не было, ее непременно стоило бы придумать!
СССР =)))
Последнне время прихожу к выводу, что без России этот мир станет лучше.
Все бы померли со скуки.
Забоянили уже насмерть этими цитатами на всех форумах.
Вот почитайте, блин...
Когда-то Россия владела миром.
Но эти времена вряд-ли вернутся, как-бы того не хотелось.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.