сейчас в мире финансовый кризис,сколько продержится россия, долго ли нам ждать того(см далее)

финансы экономика мир кризис

"светлого"момента когда и до нас дойдет эта зараза?
Ответы:
Разрешите в рамках этого вопроса спросить. Чем плох для нас укрепляющийся рубль?
А то по "ящику" только во круг да около...  Или это всеже повод для отпуска цен? Очередной их взлет?
Кризисы были есть и будут. На протяжении всей истории в мире постоянно возникали кризисы, будь они и экономические, и финансовые, и политические, и военные. В России эти кризисы были чаще, чем во всех других странах. Судя по истории, можно предположить, что, чем дальше во времени, тем чаще в кризисе. Действительно, кризисы в России стали обычным делом. Думаю, лет так ещё 120-130, и в России сама действительность станет кризисом. Отсеются 2 типа стран, одни из них будут жить и песни петь, а другие будут "догнивать".
Думаю, лет так через 40-50 надо в ООН ставить вопрос об объединении всех стран под один чиновничий аппарат. Думаю, только так можно "спасти" Россию. Понимаю, не оптимистично, но это моя точка зрения.
надон-достойно внимания
К_АНТОН-ОК
К_АНТОН
Вы думаете, рубль укрепляется. Может доллар падает, а то я как-то не замечаю "укрепление" рубля относительно других валют.
кризиса, подобного азиатскому в 97 в ближайшем будущем не предвидится. не будет кризиса ликвидности как в 70 ни банковского как аргентинский и азиатский.
Представьте, что мировая экономика - это система сообщающихся сосудов с разной толщиной трубки [самая толстая трубка - это США к которой подсоединены другие] - где жидкость - это капитализация экономики. Мера жидкости - доллар США: валюта установленная в результате многочисленных калибраций при создании этой системы [начиная с Бреттон-Вудской системы после WWII].


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.