Как в этом мире выспаться?

жизнь сон мир

Вот не понимаю, сколько не спи, не высыпаешься... Или это чисто Питерская проблема?
Пробовал сотни способов! Как каждый день просыпаться бодрым и жизненным?
Ответы:
ммм.) это очень просто. ЗАБЕЙ НА ВСЁ, что мешает тебе спать... на работу, учёбу..
неважно что. просто иди спать тогда когда захочешь и спи сколько угодно.
не думай обо всём что тебя должно волновать.... это помогает...
каждый день просыпаться бодрым и жизненным возможно .. если вы нереальный оптимист :))
Скорее всего, вы просто встаете не в то время, когда хочется просыпаться вашему организму. Он хочет подчиняться своим биологическим часам, а не вашим. Попробуйте поэкспериментировать, и вставать на полчаса, час раньше или позже.
я всегда просыпаюсь бодрым и жизненным потому, что я РЕАЛЬНЫЙ (самый настоящий) оптимист...!
Если вставать каждый день в одно и то же время(кроме выходных:)), постепенно организм настроится и будете вставать легко, бодрость при этом не обещаю но спать не хочется. Главное не позволять себе первое время валяться после того как проснётесь.
Дело в том, что если недосып носит хронический характер, за один день выспаться не удастся.
Возьмите отпуск, если получится, на две недели, уезжайте в какую-нибудь тихую страну (Египет подойдет, летом в Турцию можно). Не шатайтесь ни по каким экскурсиям, а спокойно отдыхайте. Ложитесь, когда почувствуете желание спать, никогда не ставьте будильник. Спите после обеда...
Организм (по крайней мере мой) в таком режиме способен спасть по 12-14 всю неделю.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.