Какой фотоаппарат выбрать из этих 2-х

фотография фотоаппарат цифровая камера Canon объектив

Что лучше Sony Cyber-shot DSC-W730 или Сanon IXUS 132
Ответы:
Я Fujifilm XF1 собираюсь брать себе. Размер матрицы в два раза больше, чем у ваших. Неплохая cветосила объектива. Неплохие снимки в ночное время. + Настройки. По обзорам нахваливают автомат. Если пока опыта мало, можно делать на автомате. Неплохие снимки получаются. Быстрый фотик, компактный, стильный. Сейчас можно за 9к+ найти его. Стоил 25к в свое время в 2012. Как вариант можно еще посмотреть и Nikon Coolpix P330. Но мне больше понравился фуджик. Так что думаю лучше накиньте еще и возьмите что-то более менее среднее. Да, и еще, качество снимков напрямую зависит от размера матрицы и объектива, а не от кол-ва мегапикселей. В любом случае, если вы, конечно, не профи, на данных моделях (и других по примерной цене), будут лучше получаться фотографии, чем уж у совсем бюджетных.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.