как найти украденный цифр фотоаппарат

фотография видео фотоаппарат флешка самсунг

куплен в меге нижегородская область в середине декабря 2009г. украден в 1 неделю января 2010гв лагере Лазурный ищет милиция выксы

Примечание:
реально найти, если чек о покупке из меги сохранился
Ответы:
Адьёс.
а чем чек-то поможет в поисках?
ну да, если найдут что-то похожее на ваше, только чеком + талоном гарантии вы сможете доказать, что он ваш
это же не сотовый, хоть и тоже фотографирует
Никак, не зависимо от того есть ли у вас чек или нет.
У вас пропал фотоаппарат? Не отчаивайтесь, у вас еще есть возможность посмотреть на замечательные снимки, сделанные вашей камерой после пропажи.
Поисковик на сервисе ищет фотографии по EXIF с серийным номером вашей камеры и выдает список сайтов, где они засветились.
Как это ни смешно, оказалось, что NIKON D200 исключительная камера, которая НЕ ПИШЕТ серийник в снимок. Все пишут — модели до и после нее, а она — нет. Убил бы!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.