Можно ли купить фотоаппарат не дороже 2 500 рублей? Продаются такие?

деньги фото фотоаппарат магазин дешево


Примечание:
пленочный? мне цифровой нужен
Ответы:
Можно. Фотоаппарат (пленочный) придолжном умении сооружается из спиченого коробка.
Можно подыскать
Конечно можно. Хотя вот ответ пользователя человекпакет не понятен. Такое ощущение, что он из Беларуси. Так вот, за 2500 белорусских рублей можно только пива купить и то не очень хорошего, а вот за 2500 русских рублей - да, вполне, только не цифровой, а плёночный. Хотя, б\у сейчас тоже очень даже ничего бывает.
Можно, и не только плёночный.
В плеер.ру летом купил за 2100 купил samsung s760
Конечно продаются, и пленочные и цифровые, только качество соответствующее.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.