Использовал ли кто-нибудь фотоаппарат Sony Cyber Shot DSC-H20?

фотография фотоаппарат sony выбор DSC-H20

Хотелось бы услышать о впечатлениях от работы сабжа, общей скорости его работы, как обстоят дела со съемкой в условиях низкого освещения, насколько оправдан 10-кратный оптический зум.
Думаю взять себе такой аппарат. Хочется что-нибудь классом повыше, чем "обычная мыльница, помещающаяся в задний карман".
Ну или если никто не использовал, то хотя бы послушать впечатления от характеристик сабжа людей более осведомленных в вопросе цифрофотографии чем я =)
Ответы:
У меня Кибер шет попроще, я им доволен. Сони есть сони. А оптический зум всегда оправдан.
У меня Sony Cyber Shot DSC-Т200. Профессионалом назвать себя не решаюсь, потому, что-либо ценное от меня Вы вряд ли услышите. Но, как обыватель, скажу: фотоаппаратом я более, чем довольна. Максимальное разрешение 3264x2488. Снимки очень хорошего качества. Встроенная карта памяти 31 MБ - это маловато. Но можно купить...
Фотографирует в сумерках, портрет в сумерках, мягкий снимок, пейзаж, пляж, снег, фейерверк, короткие выдержки, высокая светочувствительность.
Воспроизведение: формат HD (высокой четкости), демонстрация слайдов, кадрирование, увеличение при воспроизведении, покадровое перемещение назад и вперёд (MPEG), воспроизведение оглавления, поворот изображения, автоматический поворот изображения.
Связь с компом через usb 2.0. Батарея литиевая. Оптический зум прикольно!
Классная вещь,работает быстро,практически при любом освещении снимки четкие,я доволен.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.