Canon 450D или Nikon D60???

фотография фотоаппарат Canon камера nikon

Помогите, пожалуйста, выбрать фотоаппартат. Выбираю между Canon 450D или Nikon D60. Что лучше и почему?
P.S. Nikon на 50 € дешевле


Примечание:
или может Canon 1000D, она на 100 евро дешевле 450D...

Примечание:
Медиал, за Nikon D700 большое спасибо, но я еще не готова выложить 2300 евро и это только за боди, а эще объективы... Это моя первая зеркалка, и пока не вижу смысла такого капиталовложения, хотелось бы пока попроще аппарат
Ответы:
Nikon D700
Медиал, D700 хорошая камера. сам ей уже недели 3 снимаю. но вопрос был немного про другие камеры.
я бы выбрал никон. из-за того, что мне картинка его больше нравится. не знаю почему, но кеноновская мне как-то не особо. не могу это объяснить.
хотя я сам люблю никон но Лучше наверно будет 450  в этом случае просто пользовался 60-кой мне неочень понравилась и пользовался еще тысячной она мне больше понравилась чем 60-ка. а 450-ка полюбому лучше чем тысячная.
warrior! поздоавляю! я, честно говоря, побаивался  спросить.. мало ли что с тем поставщиком и с деньгами! Но теперь ПОЗДРАВЛЯЮ!
Медиал, спасибо. :-)
Вот можешь просмотреть.
1. Canon 450D или Nikon D60 дело вкуса. Руками попробуйте. Что вам больше на ощупь понравится - то и берите.
2. 1000D будет менее интересен 450Д
Очень рекомендую 450D. Особенно как первую зеркалку.
Почему? Потому что купил себе такую и ей более чем доволен ;))
1000D хорошая камера, от 450 отличается мало. Лайфвью в ней тоже есть, в остальном - все тоже, только чуть упрощенно. Объектив из комплекта вполне удобный, разве что темноват.
Вряд ли вы будете цеплять на тушку старые объективы без автофокуса, так что видоискатель 1000-го вас должен устроить.
никон!!!!! никон рулит!
Я бы посоветовал Никон в данном случае, на мой взгляд удобнее управление и в руке лучше лежит.
у меня никон =)) тоже сначала долго решала, потом один человек (профессиональный фотограф) сказал что у этого кэнона внутри все пластиковое =)) не могу ручаться за его слова, так что не обессудте, но я после услышанного взяла никон =) да и меню мне там как то удобнее кажется... хотя, опять же, я до этого уже снимала никоном не своим, может потому и удобнее =))
canon 450d лучше,но я не люблю canon ,они шумные,та и объективы дорогие,лучше купи nikon d80 ,у меня такой,радуюсь жизни,купи советую


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.