Поддерживает ли Canon 400D флэшки Сompact Flash в 32 Gb 133x ?

фотоаппарат Canon флэш-карты

Ответы:
Камера Canon 400D совместима с картами памяти CF любой ёмкости, включая CF-карты ёмкостью 2 Гб и выше
Зачем покупать такую большую флешку? Устал всем говорить.
А если она у вас из строя выйдет не вовремя? 32 гига ценных фоток в мусор?
Купить лучше поменьше несколько. И по тематике разбивать можно и яйца не в одной корзине ...
morph, совершенно верно! Товарищ как-то год-два назад вернулся из отпуска с юга, а все фотографии были на одной флэшке. Разумеется ее запортили, долго он потом все восстанавливал. Так и по-моему не смог все 100% информации восстановить.
Все относительно. Я уже 4 тыр отдал за ремонт контактной группы в фотоаппарате, после того как умудрился погнуть их, вставляя эту компакт-флэш :/ Так что хочу теперь купить, вставить ее туда и забыть о свободном месте. Думаю пока она в фотике, ничего с ней не станет плохого.
Причем в сервисе мне сказали, что погнутые контакты - самая распространенная поломка у этого Canona. Не зря они 450D выпустили уже c SD-картами
Я тоже у него погнул контакты!
и пошел не в сервис, к ближайшему ювелиру. У него есть инструмент, которым я попросил его выпрямить контактную группу
Он выпрямил кое-что, а потом... потом отломилась ножка
Фотик начал опять работать, я оказался везучий!
Аккуратней надо с техникой, я уже 5 лет CF туда сюда тыкаю, осторожненько! И ничего не происходит.
Хотя это больное место у них, согласен.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.