Как увидеть галлюцинации без наркотиков?

психология психика наркотики галлюцинации


Примечание:
Чтобы быстро это сделать. И увидеть.

Примечание:
Доступ кислороду перекрывал. В бассейне как-то после гипервентиляции плавал, а когда вынырнул отключился. Когда очнулся, всё кружилось и шаталось сильно.
Ответы:
плотно поужинать перед сном, говорят от этого кошмары бывают во сне.
Миражи.
это ты про кофе вопрос задавал?
не спи каждую вторую ночь, эффект наступит через пару недель
Набухаться!
перекрыть доступ кислорода
Если перекрыть приток крови к мозгу на короткое время (10-20 секунд), могут возникнуть глюки. Но это опасно для жизни и убивает клетки мозга, так что не повторять дома.
Идешь в спорт. магазин и покупаешь несколько шариков для тенниса.
Идешь домой, берешь плеер, подключаешь к нему наушники... Включаешь себе какую нибудь музыку (чтоб скушно не было), в это время берешь один из купленных теннисных шариков, режешь его пополам... Врубаешь на плеере радио, настраиваешься на белый шум (т.е. там где не играет ни одна станция)... Идешь в комнату, вырубаешь свет. Ложишься... на глаза кладешь половинки разрезанного шарика. И ждешь... Через секунд 40 увидишь такую хуету :D На долго запомнишь)
Я часто вижу их без всяких наркотиков,препаратов,алкоголя..Иногда,мне хочеться избавиться от этих образов,иногда,они приносят мне радость..Самый лучший способ,это мечтать,фантазировать,расслабиться,а потом наслаждаться...
тайские дыхательные упражнения, буквально через 5 минут человек погружается в состояние подобное трансу, видишь разные картинки и все-такое)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.