Препараты для похудения - наркотики?

красота Здоровье наркотики

Показывали сюжет по телику, что задержали наркокурьера, который ввозил препараты для позхудения.
Они содержали сибутрамин - наркотик, вызывающий привыкание и психические расстройства.

А вот немногим ранее мне как раз таки рекомендовали таблетки, его содержащие (покупать не стала), - вроде как очень эффективно и без последствий.

Так что, получается, или по ТВ обманывают, не получив отката, или действительно всем наплевать на всех, и нас спокойно подсовывают наркотики, разрушающие личность?

Примечание:
Меридиа, Линдакса, Редуксин

Вот то, что рекомендовали, и содержит сибутрамин.... Нашла таки... Многие медцентры их прямо описывают и рекомендуют на своих сайтах...

Вопрос в том, действительно ли сибутрамин такой опасный наркотик, и при этом эти лекарства найти сложно (потому что их мало), но тем не менее они в свободной продаже?
Ответы:
в чем вопрос то...
многие лекарства - наркотики...и да..у нас спокойно можно подсунуть и рекламировать все что вздумается...и все на нас наплевать...что тут нового?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.