как из петрушки сделать наркотик?ну как?

Досуг рецепты наркотики интересы

Ответы:
никак
гашиш подсыпнуть
Добавить плана и подсыпать герыча...
... ну да, такая возможность действительно существует ... 2,5 - д и м е т о к с и - 3,4 - м е-т и л е н д и о к с и -1 - а л л и л - б е н з ол, главная составная часть эфирного масла плодов петрушки (Petroselinum sativum Hoffm.)n масла венецуэльского камфарного дерева (Ocotea sp.).... как выделить ЭФИРНОЕ МАСЛО ПЕТРУШКИ  ищите сами , ГУГЛ в курсе ... но смею Вас предупредить ... дальнейшие Ваши шаги, будут незаконны, и Вы будете отвечать за них сами ...следующий этап Вашего поиска - ОЧИСТКА И ВЫДЕЛЕНИЕ  2,5 - д и м е т о к с и - 3,4 - м е-т и л е н д и о к с и -1 - а л л и л - б е н з ола ИЗ ЭФИРНОГО МАСЛА ПЕТРУШКИ, или просто ОЧИСТКА И ВЫДЕЛЕНИЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ... затем, Вы , при помощи специальной, указанной в процедурах, химической лабораторной посуды и оборудования делаете вот это - СИНТЕЗ ФЕНИЛПРОПАНОЛАМИНОВ(http://ychem.narod.ru/general_methods/analogues_ppa.htm) ... на Ваш выбор, и если Вы к тому времени еще останетесь в теме, поздравляю Вас, Вы закончили с отличием Технологический институт, и впереди у Вас, при удачном раскладе, пару лет торча, лет шесть тюрьмы, а там, как карта ляжет ... РИСКНЕШЬ ??? ...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.