я 3 ампулы промедола потерял-че будет!?!?

советы медицина проблема закон наркотики

у мамы со вчерашнего дня приступы болевые-ну вот колим трамадол кетонал валиум....и короче слаживал ампулы на столешницу на кухне....батя выкинул одну(как первый раз я ставил вечером-потом я две сложил перепутал с валиумом и короче затупил и выкинул еще 2(причем одну при открытии я в крошку вершок раздавиил и вылилось ровно 0.5 из 1мл ампулы)....утром батя мусор выкинул я полез еще за промедолом (погреть)....и короче оказалось 3 ампулы отсутствуют-весь дом обшарил не нашел((((......что мне будет и как это объяснить быстро и без длительных разбирательств в больнице(матери от 2 до 4 часов(в этом периоде)уколы ставлю-и так за рецептами по 3 часа заввисаю....подскажите посоветуйте может сразу в какой то форме объяснительную написать!!!и куда и че сказать((((

Примечание:
блин...ну а если длительно то эт со мной решаться должно...а к примеру вместо меня но для матери может отец взять!?!?....а я буду разбираться с ампулами которые я потерял...
Ответы:
Вас в любом случае ждет длительное разбирательство, гос нарко контроль очень любит контролировать медицинское применение наркотиков. Вам нужно будет идти в онкодиспанцер, туда где вы получали ампулы, и решать вопрос на месте. Скорее всего вам не выдадут новые ампулы пока не будет закрыт вопрос со старыми. В общем ситуация весьма неприятная и чреватая длительным и нудным разбирательством в ходе которого вам придется доказывать что вы их не присвоили и не продали.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.