Наркотики

проблема наркотики

Мне один человек сказал, что если добавить в чай человеку наркотик, то он сначала ничего не заметит, а потом, через некоторое время он захочет такой же чай. Не зная, что в чае был наркотик, у человека начнется ломка. Это правда или ложь?
Просто мне кажется, что, если человек пьет чай, где есть наркотик, но он не знает об этом, то он никакой разницы не почувствует
Ответы:
Некоторые элитные путаны применяют интимные смазки с добавлением кокаина.А бедолаги потом не знают,почему самый сладкий,долгий и красивый секс у них происходит только с этой блядью!  Пока не попробуют кокс в чистом виде ,и не сравнят ощущения  :)До ломки дело не дойдёт,но чаю такого будет очень хотеться.Чтобы наступила ломка нужно быть " в системе",т.е. употреблять наркотик постоянно,некоторое время.И больше половины наркоты "через рот"  теряют до 90% кайфа,а то и вовсе не работают,тем более в горячем чае.Некоторые вещества просто распадутся и получится горькая и не питьевая субстанция. Короче доза очень маленькая в твоем чае,не будет ломки.Если только бутират,тот может  :))
Конечно ничего от того, знает человек или нет, не меняется. Эффект от этого не исчезает.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.