Проверка на наркотики в школах

школа наркотики проверка

Что вы думаете по этому поводу?
И что будет с теми, кто не пройдет тест?

Примечание:
Geom3size,
то есть всех тех, кого отчислят будут на улице..
и всех насильно не вылечишь..

System Failure,
значит, кому то придется работать на заводах..ибо туда никто просто так не пойдет работать

Ramzzzes,
почему вы думаете что с ним НЕ нужно бороться?

Рыбоед,
да, думаю к будущему что нибудь этакое придумают ещё
Ответы:
проверка на наркотики на работе. что вы думаете по этому поводу? и что будет с теми, кто не пройдет тест?
Думаю, будут лучше шифроваться...
это ГАДОСТЬ и с не нужно бороться
Я то в этом ничего плохого не вижу,нужно всячески подавлять то что вредит здоровью нации,а в особенности молодым людям.Но сама политика не правильная,так как что бы убить дерево,нужно уничтожить корень,а корень это верхушка власти.Вы думаете американцы просто так в Афганистане засели?Они там для контроля поставок наркотика..Запомните,здоровая нация слишком сильно ударит по кошельку пидо...сов,которые наживаются от:ваших легких и до смерти наркоманов..Как хорошо что я избавился от вредных привычек,теперь смотрю на всех как на подопытных мышей,которые так слабы и не могут вырваться из плена своих пристрастий.
Ага, следующим шагом будет проверка девушек на девственность, введение проверки на полиграфе, снятие отпечатков пальцев, вживление микрочипов.
У волшебника Сулеймана все по честному без обмана: urinotest-inkognito.ru


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.