Помогите найти фильм. Сюжет про то, что какая-то фигня (наверно это инопланетянин) влезал в человека и управлял им.

секс фильм наркотики инопланетяне рок-н-ролл

Сразу говорю это не "Кукловоды", но сюжет похож немного. Эта фигня влезала в человека через рот, а потом так же вылазила, и в итоге меняла таким образом тела. В конце главный герой убил её из какого-то непонятного пистолета инопланетного происхождения, и она разлетелась на кусочки. А 2я часть начинается с того, что какая-то собака подбирает этот кусочек, и всё опять по-новой.
Вообще не помню как он называется, в детстве смотрел его.

Примечание:
Народ, забыл сказать. Это не Чужой:))) Чужого я прекрасно знаю.

Примечание:
Это НЕ "Нечто"
Там действие происходит в Америке

Примечание:
Всё, мне подсказали. Вопрос закрыт:)
Ответы:
Почти наверняка это "Чужой"
Он, будто бы был заморожен, а его нашли случайно, он оттаял и стал переходить из одного в другого, и они долго не могли понять, кто "свой", а в ком сидит этот злодей.
Да, и про собаку там есть.
Galina_M, вы описали сюжет фильма «Нечто».
Извините за оффтоп...но вы своим ником, случаем, не издеваетесь над этим пользователем:http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=05152189190538654289&hl=ru?
Так что за фильм-то? Тоже смотрел, но вспомнить не могу :)
Это фильм, где главный пришелец был похож на осьминога и управлял всеми остальными пришельцами телепатически? Они еще были в виде личинок, которые как раз забирались людям в рот.
Тоже самое происходило в фильме Звёздный Десант2
наверное это "Скрытый враг" или "Спрятанный"  http://www.ekranka.ru/?id=f601


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.