Ваше мнение о субкультурах и молодёжных движениях?

общество дети наркотики друзья молодёж

Субкультура — свод накопленных определенным мировоззрением ценностей и порядков группы людей, объединённых специфическими интересами, определяющими их мировоззрение.
Таких в наше время достаточно, не хватит символов описать, примером:Готы, Растаманы, Рэйверы,Традиционные скинхеды,Отаку,Кибер-готы,Фрики,Нудисты, Стиляги,Хиппи, Яппи, Байкеры, Райтеры и т.д.
Открываю рубрику в своей студенческой газете о них, каково ваше мнение о таких людях?! Причисляете себя к кому либо?! Чем руководствуетесь в общении?! Уважаете либо призираете? Ваше мнение.
Ответы:
Точно студенческой? :)
Кибер-гот. Может, вам покажется странным, но веду себя точно так же, как и все нормальные люди, и людей на общении на "неформалов" и "цивилов" не делю =)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.