какой кокаин считается лучшим?

наркотики кокаин

Существует ли разница в сортах и видах кокаина. И какой из них считается лучшим?

Примечание:
вопрос не в том, лучше или хуже. а о том есть ли какие-то сорта и есть ли в них различия, которые ставят один сорт выше другого
Ответы:
лучше без кокаина:)
Дрянь она и в Африке дрянь :)
насколько я знаю, чистый кокаин штука очень редкая. в основном в доступный мешают стекло и.т.п для увеличения веса.
бугага, предыдущие постеры кроме слова "кокаин" ничего больше не видят и конечно они полны возмущения, что на своем чистеньком родном маниторе они увидели этот набор букв )))
но вообще это конечно дрянь. как сказал создатель лсд -"лучший наркотик, который не отпускает - это старость".
Крэк
До конца 1970-х годов в торговле в основном присутствовал кокаин в солевой форме (гидрохлорид, солянокислая соль кокаина), применявшийся для вдыхания носом и инъекций, гораздо реже -- орально. С 1979 года преобладаю-щее место принадлежит кокаин-основанию, продукту, называемому на слэнге "крэком" из-за характерного потрескивания, издаваемого кристаллами при нагревании. Крэк получают, в процессе производства кокаина, из пасты коки. А также в обратном порядке, из кокаина гидрохлорида, при щелочной экстракции органическими растворителями (эфиром). Иногда к раствору соли кокаина просто добавляют пищевую соду, тогда при выпаривании образуется смесь основания и карбоната кокаина. Кокаин-основание выделяется в этой процедуре (называемой фрибэйзингом, от английского freebasing) в виде остатка от белого до коричневого цвета. После высушивания масса разламывается на маленькие кусочки, напоминающие во внешнему виду кристаллы или гранулы, и поступает в нелегальную продажу. Крэк почти целиком (примерно на 90%) состоит из кокаина-основания и, как правило, более чистый, чем исходная соль кокаина, поскольку в процессе экстракции осуществляется и очистка от примесей. Температура плавления крэка 98°С. При более высокой температуре происходит испарение без значительного разложения, что позволяет использовать крэк для курения.
у нас в москве в обиходе иногда появляется продукт из боливии вроде как
и вот пока его не разбадяжили - считается самым ядерным и чистым)
Кокаин в основном один. Экспортер - Колумбия, Боливия.
Разница - лишь его концентрация. 100 баксов 20% бодяга. 200баксов - 60%. Где то может быть - 80 баксов 80%.
Закономерности нет. Чистого тоже. Наиболее чистый можно увидеть разве что через хороших зна"комых (влиятельных или дилеров) или будучи очень состоятельным. В основном на улице - 30% в лучшем случае. Так что "сорта" это процент чистоты )) Кокаин есть кокаин. Метод получения всем известен. Что может быть разное? Ах да, конечно материал с чем собственно его мешают )
И как правильно замечено выше - ЛУЧШЕ БЕЗ НЕГО!
Не интересуйтесь этим в интернете. Родители и врачи правду говорят. Не игнорируйте ее.
Не будьте ***ь тупыми, забудьте свои протесты. Кокаин 1 раз попробуешь... Он не может не понравиться!
Лучше не пробуйте. Не интересуйтесь! Вычеркните эту сферу жизни из жизни своей. Ведь лучше прожить
жизнь в этом плане девственником. Чистым..
Я не смог. Я бросил. Я живу хорошо. В достатке. Счастлив. Хорошие друзья (не наркоманы). Любимая девушка (невеста).
Отличные родители. Счастье. Перспективы. Амбиции.
Но с больной печенью, почками. А теперь возможно диабетом. Ну кому этло надо??


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.