Запрещён ли LSA

наркотики законодательство

Вот стало интересно, в Интернет магазинах продают семечки гавайской розы, где активным психоделиком является LSA. Вопрос, раз их свободно продают, значит LSA легальный?
Вообще судя по эффектам, которые описывают люди, штука сравнима с LSD, правда слабее раза в 3(из описания нариков)
P.S: Спрашиваю из интереса, т.к наткнулся случайно на магазин и решил почитать форум где писали трипы гавайской розы и сальвии. Настроение от такого чтива очень много прибавляется.
Ответы:
Посмотри в регистре запрещенных препаратов
А где он? В инете поискал сейчас, не нашёл. Наверное плохо искал.
Такой точно есть, но найти пока тоже не могу


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.