Battlefield 4, полет на джойстике.

игры железо самолет battlefield

Имеется джойстик logitech extreme 3d.
Проблема в том, что при переключении рычажка в нижнее положение (триггер 1 в настройках батлы) включается "свободны обзор", в результате чего полностью отключается все управление.
Никаких биндов на этот "триггер 1" нет, "свободный обзор" в настройках бф полностью разбинден.
В чем дело, и как это пофиксить?
Ответы:
Такая же фигня. Покопался и нашел решение - скачивай прогу для изменения настроек http://battlefield.realmware.co.uk/bf4-settings-editor/downloads там всё по английски, но суть простая - ВЕЗДЕ очищаем "Trigger1" и ВСЁ РАБОТАЕТ. Чтобы всё отключить - заходим в подпункт "Key Binding" и сверху выбираем нужные вкладки - Техника, Самолет, Вертолёт и прочее. Лично я для простоты ОЧИСТИЛ значения Джойстика нажатием справа внизу кнопки "Clear ALL Joystick" ВО ВСЕХ вкладках, иначе может остаться значение и в самый неподходящий момент будет, например, включаться Баттллог или Статистика или еще чего-нибудь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.