Может ли человек создать самолет?

Общество самолет

Может ли маленька бздюлька ростом 180см создать огромный аэробус? Реально ли это? Дело в том, что я защищался в академии, там люди не то, что самолет, - электрочайник хрен создадут. И после этого меня стали терзать смутные сомнения. Я вот думаю, что над нами есть кто-то или что-то, что создает нам всю эту технику: машины, самолеты, корабли, космические корабли..., а люди - это биороботы низшей категории, выполняющие самые рутинные и примитивные функции. А что вы думаете по этому поводу?

Примечание:
Все вы не то думаете, что нужно. Читали и воспринимали бы всерьез Эйнштейна и Библию, - были бы и правильные ответы. А так...
Ответы:
все дело в том, что даже самый большой самолет, или космический корабль состоит из множества маленьких "электрочайников".. ))
А что вы думаете по этому поводу?
- Вам нужно не пропустить набор в полицейскую академию, как в одноимённом американском фильме и получить новые знания поверх старых.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.