Какой сайт для ВАС самый красивый и удобный?

программирование стиль оформление

Создаю сайт для своей не большой WEB Студии. Хотелось бы узнать от пользователей интернета, какой на ваш взгляд самый красивый сайт?
Теги: оформление, простота, фишки

Примечание:
Я не кому сайт создаю, а себе, веб студию, так что надо выложиться по полной! Функционала как раз по больше, графики.
Ответы:
#1 habrahabr.ru
#2 wikipedia.org (фактически нравится стандартное оформление последнего движка)
#3 eventr.com
Самый простой, но что бы был функционал хороший. Я сам 2 года веб программистом проработал, это трудно назвать работой но такова была)) И дизайны обычно народ заказывал обычные, белый и серый, белый и голубой и так далее, просили обычно светлые легенькие, что бы если человек со слабым интернетом заходит на сайт, а  он у него по полтора  часа не грузился)) И обчно просили максимальный функционал, то есть - вывод разных новостей в отдельные блоки, или всякие красивые выпендрежи на яваскрипте (типо выпадающего меню или листающегося списка картинок из новости). Короче дам такой совет, не нужно сильно много картинок, делай в основном css, и конечно функционал (но это по желанию). Да, и не нагромождай код.. Если чет не ясно я немного пьян писал то что в голову пришло, если не ясно то прости, ты отпишись если что я объясню.
http://php.net/
http://help.adobe.com/ru_RU/ActionScript/3.0_ProgrammingAS3/WS5b3ccc516d4fbf351e63e3d118a9b90204-7f3f.html
Удобная навигация, удобный обзор функций. Удобная справка.
Дизайн значения для меня не имеет.
Ну тогда смари)) http://gamebox.vokar.com/  сайт мой писал хрен знает когда, двиг дле, функционал частично jQuery частично самописное. Дизайн как бы уже два года стоит, моя не первая работа но как по мне лучшая со стороны функционала, со стороны дизайна мне кажется сильно наляпано, но большинству нравится)))
Гугл.ру


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.