Почему мужчины обабились, а женщины становятся "мужИчками"?

мода стиль понятия чертовщина

Узкие джинсы с очень низкой посадкой, длинная косая челка и тд. и т.п - это мужик.
Стиль милитари, короткая стрижка и мужитские повадки - это женщина. Это не моя больная фантазия, а правда жизни, которую можно увидеть на улицах почти любого города... ПОЧЕМУ???

Примечание:
Чего-то, Лошарик, я не поняла... Я, конечно, достоверно не проверяла. Но уже факт того, что МОЖНО ОШИБИТЬСЯ ИЛИ НЕ ПОНЯТЬ " Ху из ху?"- это страшно...

Примечание:
СУЩЕСТВ я тоже очень "люблю"...
Ответы:
А кто сказал что узкие джинсы с очень низкой посадкой, длинная косая челка и тд. и т.п - это мужик, а стиль милитари, короткая стрижка и мужитские повадки - это женщина?
молодежь любит моду и ее копирует...дурное влияние заграницы
Это всё последствия привитых, так называемых, "западных ценностей". Вначале они подействовали на женщин, появились бизнесвумэны, мужчины же искали среди них женственность - не нашли, стали сами надевать узкие джинсики, отростили чёлочки, надели чулочечки и пошло поехало.
Я не считаю таких "товарищей" мужиками.... скорее парни.
И вообще мужчину Мужчиной не джинсы и прическа делает....
Нет в вопросе аргументов о том, о чем сама суть вопроса. Джинсы, челки? Мы говорим о моде, о поведении, о повадках? Стиль одежды не меняет сущности человека в сторону другого пола ну ни коем образом =))  Если вас не привлекают современные "западные" течения моды, что ж, я с вами буду солидарен, стиль должен таить в себе хоть каплю "идеи", а не ведро наличия гламурных тряпок в магазинах )
Потому что мужиков настоящих мало стало,вот женщинам и приходиться решать проблемы самим!
Перебесятся со временем.Будут одеваться солиднее.И так же будут осуждать современную молодежь....неизвестно,какая мода будет лет через 20.....и так же будет обсуждаться с поджатыми губками....
То что тебя интересует - это еще полбеды! Еще есть СУЩЕСТВА которые называют себя Эмо!!! (А это куда хуже, на мой взгляд).
Все до тошноты просто. Парни превращаются в баб (настоящих парней маловато осталось) а бабы в поисках мужиков которые все куда то теряются а те что не потерялись уже зарезервиврованы на несколько лет вперед, сами возмужали... вот так вот...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.