это красиво или безвкусно?

красота мода одежда стиль цвета

темно красные брюки, зеленая рубашка,черные туфли

Примечание:
ок! будет время накидаю приблизительно
Ответы:
фигня какая то
Смотрите, какая любопытная статья, как раз под ваш вопрос:
желтый галстук
белые носки
зеленая рубашка
красные брюки
синие туфли
белая шляпа
:)))))
Жуть какая-то - не сочетаемо.
rujek - одевайтесь для себя а не для других при этом не теряя человеческого обличия! другими словами - "А вам не пофиг если вам это нравится и вы не как бомж"?!
Мужчине нельзя одеваться как СВЕТОФОР !!!
по моему неплохо
что то напоминает модных нынче "хипстеров"
но конечно,лучше смотреть в живую,и так решать
поэтому советую скинуть хотя бы примерное изображение ;)
мне не нравится...пытаюсь представить все оттенки зеленого, но ни один не подходит к темно-красным брюкам. Черные туфли однозначно подходят ко всему кроме костюма пастельных тонов, но если добавить черных аксессуаров, то  тоже можно:-)
не самое лучшее сочетание :),но восновном по цветовой гамме считаеться ,что зеленый и красный лучше не сочитать,хотя смотря каких конечно оттенков)если бы вы фото закинули мы бы все сказали более яснее))
почему, для людей, которые так одеваются, даже создали свой стиль АВАНГАРДНЫЙ, когда человек одевается не в цвет моды, а по своему настроению или усмотрению...
Сейчас многие носят вызывающие вещи, главное чтобы перебора не было. Плюс, всё зависит от оттенков. Главное не переборщить. Можно вдохновиться несколькими образами из коллекции D&G осень-зима 2011-2012
ну не знаю по моему слегка сменить репертуар и было бы классно.
зеленый вообще не люблю, так что желтую рубашку,красный галстук, красный пиджак(стильный) и красные брюки,думаю симпатично.
НО НИКОГДА ТАК НЕ ОДЕНУСЬ)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.