Как покрасить небо в жолтый свет?

советы стиль живопись сша сад

Очень нужно.
Ответы:
одеть жолтые очки всем для кого требовалось покрасить
Только не заболейте желтухой
одеть очки нужно
яркого желтого цвета стекляшки
тогда и небо будет смешное
немного зеленое, но все-таки,
как цыпленок веселое
Не стоит нивнимательно четать вапрос! Мне нинужны жЕЕлтые очки для желтого неба. Мне нада саму небу в жОООлтый цвет покрасить!
тогда фанту тебе в руки!!!
И как её красить небу?
бирошь фанты цисцерну, насос мащнейший
брандсбойд направляеш в небу
и огонь качать фанту вверх пока вся неба не станет жооооооооолтой как фанта
Некоторые исследователи творчества Ван Гога
рекомендуют применять абсент.
Поскольку в ярлыках фигурирует "живопись" то имеется в виду небо на картинке? Тогда просто: берешь кисточку и любые краски(хоть гуашь) и красишь желтой краской небо. :)
Уже покрасили. Без тебя. Любуйся:
Значит так. Берешь дымовые шашки для окуривания садов и огородов (не знаю, как сейчас, но 20 лет назад в магазинах для садоводов-любителей продавались). Каждая шашка производила очень много желтого дыма. Забираешься на дельтаплан с ними, взлетаешь, поджигаешь. Временная локальная покраска неба обеспечена.
Если же глобально надо, то тогда ой.
А достаточно сьездить в любой город, в котором находится какой нибудь металлургический гигант- и видение желтого неба тебе обеспечено!
2 FAV
>Поскольку в ярлыках фигурирует "живопись"
если не очень критично, то можно в оранжевый

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.