как повесить полку?

интерьер

Полка состоит из двух полос дсп, склееных между собой, размер 1мХ25 см, как укрепить полку на стене без дополнительных кронштейнов, чтобы крепление было внутри полки.
Ответы:
Просверлить торец, который прижмется к стене вдоль доски на глубину 10 см в нескольких местах на 10 см. Гвозди 200-ки с откушенными шляпками вклеить в эти отверстия на эпоксидку или жидкие гвозди. В стене просверлить отверстия так, чтобы выступающие части гвоздей полки свободно в них входили. В отверстия в стене вставить пластиковые дюбели и через деревяшку вколотить полку в стену.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.