как закрыть трубы на кухне пластиковыми панелями

строительство ремонт дом кухня интерьер

Ответы:
газовые трубы закрывать нельзя(стыки)
воду и отопление можно спрятать в "ступеньку" возле стены и украсить ступень мозайкой или битой светлой и темной плиткой( если на кухне плитка)
либо спрятать в гипсокартонную коробку, предворительно набрав каркас из профилей. короб можно оббить кроноспаном, пластиком, обоями и т.д.
если трубы вертикальны, то можно закрыть коробом и заказать декоративные полочки из дерева стеклав мдф и т.д.
Чтобы зашить трубы вагонкой нужно смонтировать каркас из профиля к которому она (вагонка) будет крепиться.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.