Почему многие мужчины не любят...

психология ремонт мужчина интерьер

...современные решения в плане интерьера? А предпочитают классику. Много раз с этим сталкивалась. Мебель должна быть, по их мнению, классическая. Черно-белые цвета (которые выглядят безумно стильно) не нравятся. Минимализм - ужас.

Примечание:
Нет)) я просто с коллегами мужчинами советуюсь по поводу ремонта)) и они все категорически против того, что я выбрала))

Примечание:
Хотя ничего такого экстремального я не хочу) Просто чтобы стильно было) А вот женщины, наоборот, поддерживают) Мой молодой человек предлагает просто скучнющий вариант) Почему они все такие консерваторы?)))

Примечание:
pilip2109: выносить и заносить всеравно придется)) от ремонта никуда не деться)

Примечание:
У меня замечательный вкус, и интерьер, который я сама придумала для своей квартиры, и в которой потом прожила 4 года меня не то что не утомлял, а, наоборот, всегда поднимал настроение) И гости были в восторге, и родители) Но теперь я переехала и нам предстоит новый ремонт. Мне кажется, что тут дело именно в мужском консерватизме, но, всеравно, будет по-моему))
Ответы:
им лень что менять..
это ж надо старую выносить, новую заносить..
по разному. есть и современные решения отличные а классика не очень, зависит от конкретного интерьера и человека))
Я из немногих. Авангард, модерн, минимализм, … мне всё равно где носки разбрасывать)
просто мужской ум в первую очередь оценивает функциональность, рациональность,логичность,  простоту и эффективность. Мы такими рождаемся, смиритесь. Женский же ум чаще всего ищет красоту, формы, стиль, цветовые решения, котрые зачастую противоречат полностью мужским критериям оценки. Вот и все, никаких секретов ))
Удачи
Авангардизм не всегда означает хороший вкус.  И черно-белые цвета только на первый взгляд  стильно. Через полгода станут утомлять, а через год сбежать захочется. Может дело не в консерватизме, а во вкусе и дальновидности?
????Многие женщины задают такие вопросы,но однозначно ответа...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.