Чем заделать дырку в пластике на потолке

ремонт кухня интерьер пластика

Большого роста гость пропорол ножкой стула потолок из пластика, задев две доски. Из середины выдрать, как вы понимаете, доски невозможно. Есть ли способ чем то закрыть эти отверстия, размер15. см на 3 см.
Ответы:
Операция ювелирная, сам с такой проблемой столкнулся и мучался целый день. Нужны: канцелярский нож, клей для пластика или силикон, целая панель такой же расскраски и пластиковый профиль. Вынемаете осколки и продолные ребра (те которые идут в дол всей панели и соеденяют тыльную и лицевую части панели). Если они слишком малы, вырезаете нужных размеров из нового куска, в вырезаом куске канцелярским ножом обрезаете тыльную чать панели, оставляя не больше половины продолных ребер. Далее, вырезаете, с помощью канцелярского ножа короткие полоски пластика из профиля, любого профиля (бокового ,стыковочного, не важно, вас интересует плоскость поверности) 5х1 см, количество зависит от размера дыры, вам достаточно 4 или шести. Проверяете как ложаться даные полоски на вырезаный вами кусок залеплеющего пластики, должны ложиться между продольных ребер. Смазываете одну из половин каждой полоски силиконом или клеем для пластика. Приклеиваете смазанные полоски с внутренней стороны к лицевой пластне панели, ждете что бы подсохло, смазываете другую половину полосок и приклеиваете к ней вырезаную латку.
можно ещё придумать декоративные латки типа бабочек или цветов и наклеить
можно ещё придумать декоративные латки типа бабочек или цветов и наклеить
Привет. Я заказывал свои потолки тут ( http://stretch-ceiling.ru/ ). Качество хорошее, вися уже почти пол года. Результатом я доволен, посоветовал другу. Теперь и он будет менять.
Если дырка у стены можно перетянуть а так закрывать светильником или люстрой или пластиком миллиметровкой заклевать но будет хреново смотреться ... и если что позвоните в эту фирму ссылка ниже..
Вот информация об потолках из пластика.
http://www.remont-doma-svoimi-rukami.ru/post-potolok_iz_plastika_svoimi_rukami.html


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.