Если это блок AdSense, то почему на русских сайта отображается реклама по-другому?

интернет google реклама AdSense

Добрый день.
Я хотел бы обратиться к сотрудникам компании Google по вопросу, касательно AdSense.
Есть сайт англоязычный.
http://google.about.com/od/adsense/tp/adsensedonts.htm
И на нем есть блоки с текстовой рекламой. Обозначены серыми буквами "Ads"
Это реклама от AdSense???
Если да, то почему издателям в России и странах бывшего СНГ не дают возможности ставить объявления такого же формата.
Что я имею ввиду?!
В объявлении на сайте, что я указал - нормальный шрифт, необычный размер объявления. И нет этих УБОГИХ теперь уже квадратов стрелочек, что повторяют цвет ссылки. Ну это вообще перебор.
Рас уж вы так боретесь с недобросовестными издателями, что маскируют блоки под контент, ну тогда дайте возможность менять цвет стрелочки-указателя.
Я, например, хочу сделать ссылку красной, но вот крупный квадрат красного цвета прям раздражает. Посетители не быки же, чтоб им так в глаза этим светофором палить!!!
Я помню те времена, за долго до метаморфозов, которые сейчас случились с отображаемой рекламой. Тогда CTR был выше. Текстовая реклама на доске почета отображалась в три строчки нормальным шрифтом. Не то, что сейчас - величина шрифта такая, что с Марса разглядеть можно, что там написано.
Это же нафига так-то?!
Выбираешь горизонтальный блок по-меньше. Шрифт сразу становится микроскопический. Надо лупу брать.
Ау - ребята, завязывайте с экспериментами! Велосипед уже давно изобретен.
А уж если так хочется быть в трэнде, и постоянно что-то обновлять, ну хоть дайте настроек более гибких. Дайте выбрать, какой конкретно размер шрифта будет отображаться в объявлении, не зависимо от того, сколько строк в оном. Пусть будет выбор указателей - стрелочек: круглый, квадратный, прямоугольник, шестигранник, и т. д. Дайте возможность выбирать цвет этой стрелки. Сделайте палитру цветов шире, что не пришлось лезть на сторонние сайты или в Photoshop. Сделайте так, чтоб объявление отображалось в панели, когда его создаешь в реальную величину, чтоб наглядно видеть, что получается, когда меняешь цвета элементов.

Ребята, уже пора, давно пора позаботиться об издателях по-настоящему.

Спасибо, что прочли!
Ответы:
Полностью поддерживаю вышесказанное!!!
Вы уже надоели со своими дурацкими экспериментами!!!
На моем сайте был очень хороший CTR, в среднем порядка 5-6%. Последние пару месяцев, после этих долбаных экспериментов, с этой огромной квадратной стрелкой, с этим жирным, здоровым шрифтом, CTR сейчас около 2-3%.
Делайте выводы, экспериментаторы гугловские!!! И спасибо за то, что "делаете лучше" постоянно!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.