Реклама Google

интернет программы google реклама AdSense

Можно ли размещать рекламу Google зарегестрированную Для своего сайта, на других сайтах и в своих программах? Если нет то поскажите какую рекламу можно размещать в своих программах?
Ответы:
Чтите правила - в программах размещать нельзя, на других сайтах можно. Реклама от Google AdSense на сайтах дает в среднем 16-20¢ за клик посетителем. Обычный посетитель, просматривая два-три десятка страниц в день, приносит владельцу сайта доход 10-15¢. Если будете приводить на подобный сайт ежедневно порядка 20-40 пользователей, которые будут становится постоянными, то ваш доход будет расти на 2-6$ в день.

Через ЛС предлагаю партнёрскую программу работа которой основана на использовании нашего сервера под вашим доменом с показом рекламы Google AdSense из вашего аккаунта. Т.е. мы даём вам сайт без домена, вы привязываете свой домен и устанавливаете рекламные банеры AdSense. Продвигаете свой сайт, получаете от AdSense.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.