Посоветуйте сериал

телевидение тв сериал сериалы

Посоветуйте зарубежный сериал, с интересным сюжетом, например, как в сериале "За гранью", "Спартак", "Терранова" или что-то юмористическое типо "Отбросов" без тупого юмора и дебильного смеха за кадром. Самое главное чтоб серии были не нудные, не растянутые, как в сериалах "Родина", и как в последнем сезоне во "Во все тяжкие".
Ответы:
Достаточно смешной - две разорившиеся девченки. Новый Шерлок говорят ниччё...
Хлебом не корми - дай посмотреть сериааал!!!111 Да?
Вызов
Ну таких достаточно много, например "Обмани меня" - интересный детективчик ;) "Университет" - американский, молодежный, шел по MTV...
Шерлок очень интересный сериал, я думаю что тебе понравится) Ну ещё есть сериал "skins", я не смотрела, но говорят что весёлый, но довольно таки пошлый, типо "отбросов"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.