Почему в фантиках так много срамоты и пошлости?

интернет сериалы ужас фанаты фанфики

Я поклонница сериала "Доктор Кто". Мне нравится смотреть этот сериал, и мне нравятся образы его героев. Недавно мне посоветовали почитать фанфик на тему этого сериала.Я ожидала чего-нибудь интересного от таких же фанатов, как и я. Но как только я начала ЭТО читать, у меня глаза на лоб вылезли!
Это просто нереально описать словами. Это просто...Через каждое слово описания пошлых и довольно открытых секс-увлечений героев, иногда грязные выражения. Представить любимого героя в ТАКОМ амплуа - для меня лучше пойти и блевать в унитаз. Кто пишет это, ответьте мне! И это далеко не первое творчество безумных фанатов, которые передают свои извращенные фантазии таким образом. Это же невозможно читать.И будь я чьим-то кумиром, я бы не обрадовалась ,если бы меня вовлекли в такое.
Зачем и почему нужно писать столько пошлых, противных, вещей в том, что посвящается в принципе тому, кто для тебя кумир?Может я несовременная и чего-то недогоняю? Смейтесь не смейтесь, но я спрашиваю на полном серьёзе: куда бл*ть катится этот мир?
Ответы:
Правило 34.
Спрос рождает предложение. Если у тебя спрос другой - то и под тебя предложения найдутся, продолжай искать.
Не поверишь, даже при Чип и Дейла пошлятина есть.
ResidentR6 прав, все дело в спросе.
Поищи фанфики с другим рейтингом, например R, или PG-13.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.