Вам больше по душе пасмурный или солнечный день?

Наука настроение погода

Наверное, это некоторым покажется удивительным, но есть люди, которым более приятна пасмурная погода.
Проголосовал за "пасмурный".

Примечание:
Неужели я один здесь такой "извращенец"?

Примечание:
Дождь я тоже люблю. Дышать приятно.
Ответы:
Солнце люблю
Я растение (овощ), а потому предпочитаю солнечную погоду и регулярный (желательно ночной) полив.
Дождь! Мне нужен дождь! Без него я завяну (с)
Естественно,солнечный! И настроение приподнятое...
Ну почему сразу "извращенец"? Мой друг детства тоже предпочитает пасмурную погоду, и один из коллег тоже. Кстати, интересная закономерность: оба они мужчины...
Любой главное день
Мне не хватает солнца.
Пасмурный..Но,ни так часто.
Зимой пасмурный и чтобы в это время снег шел.Да и наверное вообще больше пасмурный нравится.
если честно, солнечный! Кстати, а ты на солнце не начинаешь светиться, кожа не переливается алмазами? Или ты вампир и не хочешь, чтоб об этом узнали маглы?
Ливень!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.