какая это зимняя олимпиада если в сочи нет снега и там тепло

Отношения спорт проблема погода олимпиада

Ответы:
Генераторы снега так то придумали уже давно.
Температуру поддерживать не сложно.
Да и снег нужен только на склонах.
Как уже писали генираторы снега.Утрамбовывают и все .даже если тепло нижний слой как в термосе-земля холодная а воздух теплый,середина нулевая
Во-первых, большинство соревнований проводятся на крытых катках.
Во-вторых, снега нет только в городе Сочи, а олимпийские объекты разделены на две части, и трассы стоят на заснеженных склонах.
В-третьих требования МОК уже больше 10 лет обязывают лыжную трассу покрывать искусственным снегом (пруфа пока нет, в этом пункте могу ошибаться)
Дык, в России всё через жoпу. Прям во всей России не нашлось места где зимой много снега.
вот и хорошо что тепло
не будет обморожений
побегай-ка ты на лыжах в 40каградусный мороз))))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.