Как Вам сегодня погодка?

ВиО проблема психика погода ДЛК

Хорошо, что Вы ответили:) Я тут результаты глянул и аж поперхнулся)))) Я, по ходу, Вас вчера рановато поздравил, не находите???

Примечание:
>> +18, солнышко, благодать.
Везет... А у меня - дождь... Блииииин....

>> идет дождь, но тепло, что довольно странно для этого месяца)))))
Эт точно)))

Примечание:
>> Во вторых детям интересны всегда результаты голосования проплюсованые в пользу ДГ и "сестры" с левых их же аккаунтов
На счет левых аккаунтов тут Вам равных наверное нет LOL :)) Я видел как Вы сами себе на вопросы отвечаете, да похваливаете себя:):):) Ссылки нужно приводить?
Мне вот стало интересно, а сколько же у Вас их??? Я только что посмотрел и думаю, что сейчас на сайте даже людей столько нет, сколько у Вас плюсов:):):)
LOLLOLLOLховник)))))) Или Трололоховник? Как правильно???
Ответы:
у нас плохая погода
пришел циклон
идет дождь, но тепло, что довольно странно для этого месяца)))))
+18, солнышко, благодать.
Во первых я не желаю отвечать на вопросы не адекватных виошников.Во вторых детям интересны всегда результаты голосования проплюсованые в пользу ДГ и "сестры" с левых их же аккаунтов.В третьих -еще не вечер понедельника 28.10.2013.-я с Вашей защитницей-сестрой договорился.В четвертых ЛО отдайте своей старше "сестры" и влазьте в шкуру основного аккаунта. И на последом я  не желаю отвечать на твои приглашенные вопросы-мне неприятно.:))
У нас -3


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.