Как быстро набрать вес?

медицина Здоровье питание Спорт вес

Дело в том что при росте 174 вешу всего 55 кг, хочу начать активно заниматься спортом, и не потерять еще вес, да и набрать как минимум 10кг
"Кушать больше" не предлагать так как сильно не помогает :(
Предлагайте конкретно действующие(!) методы
Много читал о протеинах, стоит ли? если да то поподробнее и какие в этом случаи лучше купить?

Примечание:
Баскервиль (Алькатрас Бернс),
доктор говорит типа все ок, и ничего толкового не предлагает ...
bosscs,
я несколько месяце питался в "двойном"... так сказать режиме, и это мне прибавило 2кг, ума скорее у тебя нет...
Ответы:
В первую очередь обследуйтесь у эндокринолога.
Почитайте про питание сумоистов и боди-билдеров. Там точно есть дельные советы. Без шуток.
протеины самый эффективный способ при наборе веса, но с ними надо ухо в остро держать, обратись к тренеру в спорт залах они подскажут проверенные, извини в протеинах не разбираюсь ни когда не было нужды их кушать, вес набираю от сладкого, говорят нужно свинину есть, а точнее сало, но я его терпеть не могу!
Кушать больше самый дественный метод. И если попробовал есть несколько дней, это не значит что это не помогает. Просто у тебя не хватает ума попробовать есть долго и много и часто.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.