Бой Виталий Кличко - Чисора

Общество знаменитости Спорт бокс матч

Как вы считаете, уверенной ли была победа Кличко? Учитывая выходки Чисоры перед боем, обязан ли был Кличко нокаутировать соперника? Может ли служить оправданием Кличко, то что он травмировал левую руку 3-4 раунде и действовал в основном правой до конца боя?

Примечание:
Ражака. Ну, а зачем пыхтеть и заходить в этот вопрос, писать ответ, если просто не интересно. Дык, вы тогда спамеры, абы ответить, абы свои "5 копеек" вставить. "П...дуны походу"

Примечание:
F078 (Farid Yn)
А что ты ещё для этого негра готова, кроме поболеть?
Ответы:
Бокс это не интересно !
Не смотрю мордобой.
Если б не травма, победил бы уверенно!
Я болел за негра. Мне кличко что то совсем не нравиться.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.